2. Новости о работе депутатских центров
  3. ВСТРЕЧА С ЖИТЕЛЯМИ МИКРОРАЙОНА «СЕВЕРНЫЙ»

ВСТРЕЧА С ЖИТЕЛЯМИ МИКРОРАЙОНА «СЕВЕРНЫЙ»

15.12.2023 Просмотров: 1484

14 декабря 2023 года в здании МАОУ-СОШ № 24, по адресу улица Авиаторов, 12 под председательством главы муниципального образования город Армавир Харченко А.Ю. состоялась встреча с жителями микрорайона.

На встрече присутствовали председатель Армавирской городской Думы Поляков А.В., депутаты Армавирской городской Думы, члены депутатского объединения ВПП «Единая Россия» Костюченко А.П., Воронцов В.С., Костюк С.В., руководители органов администрации города Армавира, служб города, сотрудники отдела МВД России по г.Армавиру, представители органов территориального общественного самоуправления, актив микрорайона.

Выступающие по повестке дня довели собравшимся информацию о возможности поступления граждан на военную службу по контракту, о состоянии безопасности дорожного движения в городе и принимаемых мерах по снижению аварийности, о проведении плановых проверок газового оборудования в жилых помещениях; о работе участкового уполномоченного полиции отдела МВД России по городу Армавиру по обеспечению общественного порядка на территории микрорайона.

Глава города Харченко А.Ю. рассказал собравшимся о перспективах развития промышленной отрасли, о планах развития Северного жилого микрорайона и территории Парка «Городская Роща», о перспективах строительства социальных объектов, о принимаемых мерах по развитию туристической привлекательности города.

По традиции в конце мероприятия жителями были заданы вопросы, на которые глава и представители городских служб дали компетентные ответы, либо контроль за исполнением которых, был поручен специалистам отраслевых отделов администрации города.

Завершая встречу, глава города Харченко А.Ю. поздравил присутствующих с наступающим Новым годом.

Координатор депутатского центра

по избирательному округу № 1