2. Новости о работе депутатских центров
  3. ВСТРЕЧА С ЖИТЕЛЯМИ ПОСЕЛКА КИРПИЧНЫЙ

ВСТРЕЧА С ЖИТЕЛЯМИ ПОСЕЛКА КИРПИЧНЫЙ

01.09.2021 Просмотров: 1195

26 августа 2021 года состоялась встреча с жителями поселка Кирпичный.

На встрече присутствовали заместитель председателя Армавирской городской Думы, член депутатского объединения Партии «Единая Россия» Аксаева И.Е., первый заместитель главы муниципального образования город Армавир А.В.Руденко, помощник депутата Армавирской городской Думы Караханов С.В., руководитель ТОС № 1 Бородулина Н.И., председатели квартальных комитетов.

О ситуации с «Covid-19» в городе рассказал исполняющий обязанности главного врача ГБУЗ КК «Городская больница г. Армавира» Казьмин В.А. Он обратился к собравшимся с просьбой обязательно провакцинироваться. Также рассматривались вопросы о состоянии дорог в поселке, об ограждении детских площадок, обсуждалась проблема открытых люков.

На все поступающие из зала вопросы ответил первый заместитель главы муниципального образования город Армавир Руденко А.В.

Координатор депутатского центра

по избирательному округу № 1