2. Новости о работе депутатских центров
  3. Встреча с жителями поселка Заветный

Встреча с жителями поселка Заветный

31.05.2024 Просмотров: 902

Очередная встреча с жителями города Армавира состоялась 30 мая в клубе поселка Заветный. В мероприятии приняли участие председатель Армавирской городской Думы А.В.Поляков, депутат Думы А.В.Виноградов, заместители главы города, руководители управлений и отделов администрации города, руководители Тосов, представители военкомата, медицины, полиции и коммунальных служб города.

Встречу провел первый заместитель главы города А.В.Руденко.

Жители заслушали отчет главы Заветного сельского округа, были проинформированы о возможности поступления на военную службу по контракту, об изменениях в медицине, о состоянии безопасности дорожного движения в городе Армавире и принимаемых мерах по снижению аварийности, о работе УУП отдела МВД по городу Армавиру.

На заданные вопросы об открытых люках, устройстве ливневок, свалках мусора, ремонте дорог и другие жители получили ответы компетентных специалистов. Первый заместитель главы города А.В. Руденко поручил специалистам изучить и принять меры по решению нескольких вопросов, озвученных жителями поселка Заветного и хуторов Первомайским и Зуево.

Координатор депутатского центра по

избирательному округу №4 Н.Таутиева