Кубок "Дружба"

28.05.2024 Просмотров: 483

Депутат Армавирской городской Думы, член депутатского объединения ВПП «Единая Россия» Рудольф Бабоян принял участие в церемонии открытия турнира на кубок «Дружба», приуроченному к 100-летию Успенского района.

«Сегодня, как никогда, важно поддерживать дружбу между народами, развивать сотрудничество по разным направлениям между регионами. Спорт, который не только укрепляет тело, но и воспитывает в людях уважение к соперникам, ответственное отношение к делу, способствует лучше всего» - подчеркнул заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края В.А.Бекетов.

Турнир, в котором приняли участие ребята 2011-2016 годов рождения из Успенского и Красногвардейского районов, прошел в борцовском зале аула Урупский. Лучшие участники были награждены медалями и спортивным снаряжением с символикой Кубка «Дружбы».

Координатор депутатского центра

по избирательному округу № 4