3. В Комсомольском сквере прошло торжественное мероприятие, посвященное 106-й годовщине пограничной службы России

28.05.2024 Просмотров: 568

В этот праздничный день пограничников поздравили первый заместитель главы Армавира Александр Руденко, председатель Армавирской городской Думы Александр Поляков, заместитель начальника отдела управления ФСБ России по Краснодарскому краю в городе Армавире Александр Лебедев, председатель Совета ветеранов пограничных войск ФСБ в Армавире Николай Суфрадзе, командир 15 отряда специального назначения «Вятич» и воинской части 6761 Алексей Коренец, заместитель председателя городского Совета ветеранов Сергей Криволапов и председатель Армавирской общественной организации ветеранов Афганистана и локальных войн «Гвардия» Анатолий Переходов.

В рамках встречи Александр Руденко, Николай Суфрадзе и Александр Лебедев вручили грамоты и благодарности членам общественной организации за активную гражданскую позицию, многолетнее служение Отечеству и проведение военно-патриотической работы.

Память погибших при исполнении воинского долга почтили минутой молчания. В завершении встречи участники возложили цветы к памятнику «Пограничникам всех времен».