2. Новости о работе депутатских центров
  3. Встреча с жителями станицы Старая Станица

Встреча с жителями станицы Старая Станица

10.04.2023 Просмотров: 2017

6 апреля 2023 года в школе № 25 станицы Старая Станица под председательством первого заместителя главы муниципального образования г. Армавир Руденко А.В. прошла встреча с жителями.

На встрече присутствовали и.о. главы Старостаничного сельского округа Лосев А.Д., депутаты Армавирской городской Думы, члены депутатского объединении ВПП «Единая Россия» Воронцов В.С., Костюченко А.П., Погорелов С.В., Поляков А.В.

На встрече обсуждали вопрос о рейтинговом голосовании по выбору территорий для благоустройства в рамках проекта «Жилье и городская среда». Сотрудник газовой службы проинформировал присутствующих о плановых проверках по техническому обслуживанию газового оборудования. Представитель «Экоцентра» Соколова О.Г. рассказала о порядке перерасчета за коммунальные услуги по вывозу мусора при отсутствии проживающих членов семьи.

Представители администрации муниципального образования город Армавир подробно ответили на все поступившие вопросы жителей.

Координатор депутатского центра

по избирательному округу № 1