2. Новости о работе депутатских центров
  3. Встреча со студенческих активом Армавирского аграрно-технологического техникума

Встреча со студенческих активом Армавирского аграрно-технологического техникума

29.11.2018 Просмотров: 945

28 ноября в рамках приема, приуроченного к 17-летию со дня создания Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Армавирской городской Думы, член фракции ВПП «Единая Россия» Татьяна Михайловна Корчагина встретилась с активом студентов Армавирского аграрно-технологического техникума.

Речь зашла о соблюдении мер безопасности, принимаемых администрацией техникума, о необходимости серьезной пропускной системы и исключении возможности беспрепятственно заходить на территорию техникума и общежития. Татьяна Михайловна пояснила собравшимся, что такие мероприятия принимаются для безопасности студентов и сотрудников, и для недопущения возникновения чрезвычайных ситуаций в учебном заведении. Все помнят страшное событие произошедшее в городе Керчь. И наша задача не допустить подобного в городе.

Также была затронута тема соблюдения Федерального закона ФЗ-15 «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака», принятого в 2013 году по инициативе представителей Партии «Единая Россия». Депутат еще раз напомнила молодым людям о последствиях употребления табачных изделий и о штрафах за курение в общественных местах.

20181018 173754

В заключении Т.М. Корчагина рекомендовала студенческому активу провести ряд мероприятий среди студентов по отказу от курения и профилактике здорового образа жизни.

Координатор ДЦ № 5

Н.В. Голендаева