2. Новости о работе депутатских центров
  3. Встреча в молодежном клубе «Журавли»

Встреча в молодежном клубе «Журавли»

26.09.2019 Просмотров: 1133

Алексей Васильевич Штаничев на протяжении своей депутатской деятельности регулярно отслеживает как ведется работа в молодежных клубах города. Встречается с ребятами, занимающимися в этих клубах, обсуждает вопросы, которые их волнуют, рассказывает о работе депутатов, делится опытом. 24 сентября состоялась одна из таких встреч в молодежном клубе «Журавушка», который расположен в многоквартирном доме по ул. Ефремова, 3.

Сегодня Алексей Васильевич заместитель председателя Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе и постоянно находится в гуще событий молодежной политики. Он рассказал ребятам о действующих молодежных программах на Кубани, о том, что делается сегодня депутатами города для развития молодежи в городе, какие средства вкладываются в то, чтобы молодежь могла развиваться, заниматься спортом, искусством, учиться и работать.

Координатор ДЦ № 2

избирательного округа