Юбилей дома

11.09.2018 Просмотров: 1120

В преддверии очередной годовщины нашего Армавира случаются маленькие праздники на улицах любимого города. Каждый дом вносит свою лепту в неповторимый городской облик, все стараются выглядеть празднично, стараются прибраться как хорошая хозяйка перед приходом гостей, а если еще случается собственный день рождения – прихорашиваются особенно, конечно руками неравнодушных людей. Вот и дому по ул. 30-лет Победы, 17 исполнилось 45 лет 8 сентября 2018 года. Жители готовились не один день: думали, спорили, писали сценарий, в подготовке долгожданного праздника приняли участие депутаты Армавирской городской Думы Акопянц Размик Владимирович и Кузьменко Виталий Николаевич, а также председатель ТОС № 9 Барсегянц Владимир Зарзандович и квартальные округов. Праздничное мероприятие прошло замечательно, было очень весело. Украшая свои дома – украшаем свой город!

Координатор ДЦ

избирательного участка №6 Н.В.Землякова