3. 9 и 10 сентября 2023 года состоятся дополнительные выборы депутатов Армавирской городской Думы седьмого созыва по избирательному округу №2

06.09.2023 Просмотров: 3440

В соответствии с решением Территориальной избирательной комиссии Армавирская «О назначении дополнительных выборов депутатов Армавирской городской Думы седьмого созыва по четырехмандатному избирательному округу № 2» 9 и 10 сентября 2023 состоятся дополнительные выборы депутатов Армавирской городской Думы седьмого созыва по четырехмандатному избирательному округу № 2.

Принять участие в дополнительных выборах смогут жители избирательного округа № 2, который находится в следующих границах:

по ул. Ефремова (нечетная сторона) от железной дороги Ростов-Баку до ул.Лермонтова, по ул.Лермонтова (четная сторона) от ул.Ефремова до ул.Свердлова, по ул.Свердлова (нечетная сторона) от ул.Лермонтова до ул.Полины Осипенко, по ул.Полины Осипенко (четная сторона) от ул.Свердлова до ул.Карла Маркса, по ул.Карла Маркса (нечетная сторона) от ул.Полины Осипенко до левого берега реки Кубань, вдоль левого берега реки Кубань от продолжения ул.Карла Маркса до ул.13-я Линия, по ул.13-я Линия (четная сторона) от реки Кубань до правой стороны железной дороги Ростов-Баку, вдоль правой стороны железной дороги Ростов- Баку от ул.13-я Линия до ул. Ефремова.

Также избиратели могут воспользоваться сервисом «Найди свой избирательный участок» на сайте ЦИК России. Если гражданин проживает на территории избирательных участков №0405, 0406, 0407, 0408, 0409, 0411, 0412, 0413, 0414, 0415, 0416, 0417, то уже в начале сентября он получит адресное приглашение принять участие в голосовании, разноской которых займутся члены участковых избирательных комиссий.

Приглашаем армавирцев – жителей избирательного округа № 2

принять участие в дополнительных выборах!