3. Администрация города оказывает содействие депутатам Армавирской городской Думы в исполнении наказов избирателей

18.12.2023 Просмотров: 1568

В Армавире на улице Карла Маркса (между улицей Полины Осипенко и домом № 3/2 по улице Карла Маркса) оборудован новый тротуар. Таким образом выполнен один из наказов избирателей, которые поступили депутату Армавирской городской Думы, члену депутатского объединения ВПП «Единая Россия» Тамерлану Казакову во время предвыборной кампании.

Раньше тротуара здесь не было, что доставляло значительные неудобства местным жителям, особенно в такую сырую и слякотную погоду, которая установилась в Армавире сейчас. Депутат обратился в администрацию города, которая оперативно включила этот адрес в план работ и оборудовала тротуар.

- Такое конструктивное взаимодействие с городскими властями как раз и позволяет нам эффективно исполнять наказы избирателей, – рассказал Тамерлан Казаков. – Что-то, конечно, депутаты делают на своих округах собственными силами, но многие наказы исполняются при непосредственном содействии администрации. И от этого выигрывают все: мы доводим до городских властей проблемные вопросы, которые волнуют избирателей; администрация включает их в план работы; в итоге повышается комфортность Армавира, а жители видят эффективность работы администрации и депутатов Думы.