3. Благодарность губернатора

Благодарность губернатора

12.09.2019 Просмотров: 1016

12 сентября в администрации муниципального образования город Армавир состоялось торжественное расширенное планерное совещание, посвященное 180-летию со Дня образования города Армавира.

В мероприятии принимали участие глава города Армавира Андрей Харченко, депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края Андрей Дорошенко и Алексей Титов, председатель Армавирской городской Думы Александр Поляков, депутаты Армавирской городской Думы, в том числе и молодые депутаты Роман Марченко и Алексей Штаничев, а также руководители предприятий и организаций города, представители общественности и др.

В ходе планерного совещания за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в социально-экономическое развитие Краснодарского края была вручена Благодарность губернатора Краснодарского края В.И.Кондратьева председателю Армавирской городской Думы А.В.Полякову и заместителю председателя Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе А.В.Штаничеву.