3. Депутат благоустроил территорию патологоанатомического отделения городской больницы

15.08.2022 Просмотров: 1216

С помощью депутата Армавирской городской Думы, члена депутатского объединения ВПП «Единая Россия» Нирова Адама Муссовича была заасфальтирована площадка перед входом в патологоанатомическое отделение и отделение судебно-медицинской экспертизы городской больницы города Армавира. Из-за плохого состояния асфальтового покрытия на этом участке городской больницы после дождей собиралась вода. Этот факт доставлял неудобство как гражданам, так и сотрудникам отделения.

Работа по асфальтированию площадки перед входом в патологоанатомическое отделение и отделение судебно-медицинской экспертизы заняла два дня. В первый день дорожные рабочие подготовили площадку, а затем положили новый асфальт. Всего было заасфальтировано 400 квадратных метров территории городской больницы. Теперь этот участок послужит началом для дальнейшего благоустройства.

- Администрация и профсоюзный комитет ГБУЗ «Городская больница г. Армавира» Министерства здравоохранения Краснодарского края  выражает искреннюю благодарность депутату Армавирской городской Думы  Нирову Адаму Муссовичу за доброе, чуткое отношение к нуждам медицинского учреждения! Можно только гордиться тем, что Ниров Адам Муссович, за которого голосовали многие избиратели, не бросает слов на ветер  и старается своими делами доказать, что он достоин носить звание народного депутата. Желаем ему созидательной работы в решении острых и насущных проблем нашей больницы, в частности, и нашего города, в целом. Здоровья, счастья и успехов в депутатской деятельности, - рассказал главный врач городской больницы Армавира Николай Чуриков.