15.05.2019 Просмотров: 1634

По инициативе Армавирской городской Думы её решением от 29 апреля 2019 года № 502 «Об опубликовании проекта решения Армавирской городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования город Армавир», назначении публичных слушаний по рассмотрению проекта решения Армавирской городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования город Армавир» на 16 мая 2019 года назначено проведение публичных слушаний по рассмотрению проекта решения Армавирской городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования город Армавир», а также создан оргкомитет по подготовке и проведению публичных слушаний по указанной теме.

Проект решения Армавирской городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования город Армавир», а также порядок учета предложений и участия граждан в обсуждении проекта решения Армавирской городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования город Армавир» опубликованы в газете «Армавирский собеседник» от 30 апреля 2019 года, а также размещены в настоящем разделе.

Публичные слушания состоятся 16 мая 2019 года в 15.00 часов в конференц-зале здания администрации муниципального образования город Армавир по адресу: г. Армавир, ул. К.Либкнехта, 52.

По всем интересующим вопросам относительно публичных слушаний обращаться к секретарю оргкомитета Кузнечук Анастасии Геннадьевне по тел. 3-75-74 либо по адресу: г. Армавир, ул. К.Либкнехта, 52, каб. № 52.

Оргкомитет по подготовке и проведению публичных слушаний

Скачать приложения