3. Обоснование принятых 26.04.2022 участниками публичных слушаний по рассмотрению проекта решения Армавирской городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования город Армавир» решений

16.05.2022 Просмотров: 1912

26 апреля 2022 года в конференц-зале здания администрации города Армавира состоялись публичные слушания по рассмотрению проекта решения Армавирской городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования город Армавир».

В адрес оргкомитета по подготовке и проведению публичных слушаний поступили письменные рекомендации относительно проекта решения Армавирской городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования город Армавир» от Вирясова Константина Сергеевича, в которых автор предлагает участникам публичных слушаний одобрить рассматриваемый проект решения. Рекомендации по своему содержанию не требуют внесения изменений в текст проекта решения Армавирской городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования город Армавир».

По результатам обсуждения проекта решения Армавирской городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования город Армавир» участниками публичных слушаний был принят итоговый документ публичных слушаний, публикуемый в настоящем номере газеты.

Оргкомитет по подготовке и

проведению публичных слушаний