3. Ловись рыбка большая и маленькая!

Ловись рыбка большая и маленькая!

15.07.2019 Просмотров: 1614

13 июля на пруду села Коноково Успенского района прошли соревнования по ловле рыбы поплавковой удочкой на призы главы Армавира и городской Думы, приуроченные к Дню рыбака.

В соревнованиях по ловле на призы главы и городской Думы участвовало 8 команд и одна женщина рыбачка в личном зачете.

Всё началось традиционно: с построения команд, с поднятия флагов России и Кубани под величественное звучание государственного и регионального гимнов.

Председатель Думы, член фракции ВПП «Единая Россия» Александр Поляков поздравил всех присутствующих с наступающим Днём рыбака и пожелал удачи участникам соревнований.

Молодые депутаты также не остались в стороне и приняли участие в организации мероприятия. Так председатель Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Марченко Роман Сергеевич помог изготовить таблички для команд и выделил транспорт для перевозки инвентаря.

По итогам соревнований, результаты распределились так:

1 место – команда АГООИ «Милосердие»;

2 место – команда МКУ «ХЭС»;

3 место – команда «Три пескаря».

Так же в отдельных номинациях были следующие награжденные:

Воробченко А.В. – самая крупная выловленная рыба;

Евтушенко К. – самая мелкая выловленная рыба;

Воробченко М. – самый юный рыбак;

Горяйнова Т.А. – наиболее отличившаяся женщина-рыбачка;

Витошкин О.И. – самый опытный рыбак.

Победители и призёры получили грамоты и ценные подарки. После награждения победителей, всех участников соревнований угостили вкуснейшей, приготовленной отделом по делам молодежи администрации города на костре ухой, а также приготовленным представителем татарской общины пловом.