3. Молодой депутат принял участие в Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия»

26.04.2022 Просмотров: 1610

Член Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Борисов Вилорик, как руководитель предприятия ООО «Югэнергопром», принял участие в Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия», которая проходит в г. Ташкенте с 25 по 27 апреля.

Среди 13 краевых предприятий, представленных на коллективном стенде Краснодарского края, свою продукцию, в этом году, презентует на выставке ООО «Югэнергопром».

В составе делегации Кубани, которую возглавил вице-губернатор Александр Руппель, выставку посетили руководитель департамента промышленной политики Иван Куликов, директор департамента промышленной политики Дмитрий Королев.

Участие предприятия в такой выставке позволит расширить сотрудничество со странами Центральной Азии; определить новые точки развития; установить и укрепить бизнес-контакты и создать новые совместные производства.