3. Молодой депутат принял участие в выставке «Иннопром-2022»

Молодой депутат принял участие в выставке «Иннопром-2022»

06.07.2022 Просмотров: 1350

Член Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Борисов Вилорик, как руководитель предприятия ООО «Югэнергопром», принял участие в выставке «Иннопром-2022», которая проходит с 4 по 7 июля в городе Екатеринбурге.

Основная тема XII Международной промышленной выставки «Иннопром-2022» – «Промышленный переход: от вызовов к новым возможностям». В выставке участвуют более 500 российских и международных компаний, представители более 60 регионов, делегации более 30 стран.

Промышленный потенциал края министру промышленности и торговли России представил вице-губернатор Александр Руппель, возглавивший кубанскую делегацию. Глава Минпромторга Денис Мантуров, посетил стенд Краснодарского края, ознакомился с проектами участников, отметил кубанское станкостроение, подчеркнув, что важно поддержать такие предприятия как на региональном, так и на федеральном уровнях.

В числе участников выставки стали Армавирские предприятия ООО «Югэнергопром» и ООО Завод стальных конструкций «Кубань», представившие свою продукцию на стенде Краснодарского края.

Первое участие на «Иннопром-2022» для завода ООО «ЗСК «Кубань» стало плодотворным. На выставке удалось привлечь нового инвестора, и уже в ближайшее время предприятие оснастят новым оборудованием. Также, завод модернизируют и возобновят производство подвижного состава: тележек, платформ, вагонов различной модификации.

В ходе участия в выставке «Иннопром-2022» молодой парламентарий Армавира Борисов Вилорик стал финалистом Всероссийской премии «Молодой промышленник года – 2021» в номинации «За достижение высоких результатов в развитии промышленности Российской Федерации».