3. НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧТО НЕ ЗАБЫТО

НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧТО НЕ ЗАБЫТО

10.05.2018 Просмотров: 1537

День Победы – один из самых ярких и великих праздников, ежегодно отмечаемых в нашей стране (и не только) с особой теплотой и торжественностью. 9 мая мы вспоминаем погибших героев, чествуем живых, кто в суровые 40-е годы защитил нашу Родину от немецко-фашистских захватчиков. Очень жаль, но с каждым годом участников тех роковых событий становиться все меньше и, потому, забота о представителях старшего поколения, перенесших все тяготы и лишения военных лет, была и остается одним из главных приоритетов в работе депутатов Армавирской городской Думы. На территории города действуют территориальные ветеранские организации, входящих в состав городского Совета ветеранов.

Каждый год особо трогательно в каждом из семи депутатских округов нашего города отмечается День Победы. Накануне этого великого праздника организуются встречи с ветеранами войны и трудового тыла, депутаты совместно с координаторами депутатских центров навещают героев фронта и тыла на дому. Не исключением стал и этот год. Депутаты Армавирской городской Думы, члены фракции ВПП "Единая Россия" в Армавирской городской Думе, в том числе члены Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе, помощники депутатов совместно с представителями ТОС и координаторами депутатских центров навестили ветеранов, проживающих на территории округов. Депутаты поздравили защитников Отечества – участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла с наступающим праздником – Днем Победы, вручили ценные подарки, цветы и открытки.

И ветераны, и квартальные, и многие избиратели выразили депутатам Думы благодарность за проведенную работу в честь великого праздника Победы.