3. Обсудили реализацию национального проекта «Безопасные качественные дороги»

Обсудили реализацию национального проекта «Безопасные качественные дороги»

11.01.2024 Просмотров: 1379

Член Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Вилорик Борисов встретился с начальником отдела транспорта администрации города Владимиром Галустовым.

В ходе встречи обсуждались актуальные вопросы реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» на территории муниципального образования город Армавир. Этот проект, реализуется в 84 регионах России. Он оказывает большое влияние на транспортную инфраструктуру: строятся новые современные магистрали, мосты и путепроводы, применяются современные технологии и материалы, внедряются интеллектуальные транспортные системы, повышается сохранность трасс.

Напомним, в 2023 году в Армавире завершен капитальный ремонт путепровода через железную дорогу на трассе Отрадо-Ольгинское – Новокубанск – Армавир. Работы, стартовавшие в 2022 году, выполнены по национальному проекту «Безопасные качественные дороги».

Парламентарий в свою очередь отметил, что повышение качества жизни населения является главной целью национального проекта «Безопасные качественные дороги».