3. Обсудили создание нового молодежного пространства

Обсудили создание нового молодежного пространства

23.08.2021 Просмотров: 1648

23 августа председатель Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе, член депутатского объединения ВПП «Единая Россия» Алексей Штаничев провел в администрации муниципального образования город Армавир круглый стол с активной молодежью города.

Участники мероприятия обсудили вопросы реализации молодёжной политики в городе Армавире, создание новых молодежных пространств в целях притяжения внимания молодых людей к социальной активности в обществе, самореализации и развития личности.

Пространство, где собирается молодежь необходимо прорабатывать с учетом современных дизайнерских подходов, чтобы подготовить помещение, в которое хотелось бы возвращаться и находится в нем с целью работы, отдыха и продуктивной активности.

Председатель Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Алексей Штаничев внес предложения по будущей инфраструктуре и обустройстве помещений.