3. Обсудили выполнение программы

Обсудили выполнение программы

20.12.2021 Просмотров: 1629

16 декабря молодой депутат Вилорик Борисов вместе с депутатом Законодательного Собрания Краснодарского края, наставником СМД Армавира Алексеем Титовым обсудили ход реализации муниципальной программы «Развитие гражданского общества на территории муниципальном образовании город Армавир» на 2018-2023 годы.

Начальник организационного отдела администрации города Виктория Сухова рассказала о целях и задачах программы, о проведенных и планируемых мероприятиях. Также она проинформировала, что в рамках реализации программы был создан фильм о национально-культурных объединениях города, который позволит более близко и наглядно познакомиться с жизнью и взаимодействием носителей различных этнокультур, проживающих на территории Армавира.

«У нас самый дружный город, ведь в Армавире живут в мире и согласии столько людей разных культур и религий. Но несмотря на различия у нас принято говорить, что наша общая национальность – АРМАВИРЕЦ!» - отметил Вилорик Борисов.