3. ООО «Северо-Кавказский Завод Металлоконструкций» отпраздновал свое 15-летие!

ООО «Северо-Кавказский Завод Металлоконструкций» отпраздновал свое 15-летие!

28.08.2023 Просмотров: 2287

25 августа председатель Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Вилорик Борисов принял участие в праздновании 15-летия ООО «Северо-Кавказский Завод Металлоконструкций».

За эти годы, благодаря профессиональному коллективу, ответственности и верности выбранному делу, из маленькой организации, оно выросло до крупного предприятия, достигнув, высоких результатов. Многолетний опыт успешной работы, высокое качество продукции, а также внедрение инновационных технологий, позволяют заводу с уверенностью смотреть в будущее. Славная история завода получит свое продолжение в реализации самых смелых и амбициозных планов.

С поздравлениями завод посетили: Вице-губернатор Краснодарского края Александр Руппель, министр промышленной политики края Дмитрий Хмелько, директор Фонда развития промышленности Дмитрий Цаплев, председатель Армавирской городской Думы Александр Поляков, глава города Армавира Андрей Харченко, глава Успенского района Геннадий Бахилин, депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края Алексей Штаничев и Александр Поголов.

Гости приняли участие в торжественном открытии нового цеха по производству поликарбоната и провели осмотр территории завода. В завершении мероприятия прошла церемония награждения выдающихся сотрудников.