3. Особое внимание старшему поколению

Особое внимание старшему поколению

18.01.2019 Просмотров: 1000

18 января в Армавире председатель Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Роман Марченко вместе депутатом Законодательного Собрания Краснодарского края Алексеем Титовым провели прием граждан.

На приеме обсуждались вопросы благоустройства территории города, ремонта дорог, вопрос предоставления жилья. К депутатам обратился ветеран Великой Отечественной войны по вопросу постановки на очередь, как нуждающемуся в жилье. Ему разъяснили какие необходимо предоставить документы и правила и категории постановки на учет.

«Проводя совместные приемы граждан некоторые из вопросов удается решить в короткие сроки, а вопросы, требующие детальной проработки, остаются на контроле депутатов» - отметил Роман Марченко.