3. Открытие новой школы

Открытие новой школы

01.04.2021 Просмотров: 1670

В торжественном открытии школы приняли участие первый заместитель министра образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Пронько С.В., депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края Титов А.Н. и Харламов В.И., глава муниципального образования г.Армавир Харченко А.Ю., председатель Армавирской городской Думы Поляков А.В., депутаты Армавирской городской Думы Погорелов С.В., Воронцов В.С., Костюченко А.П., Бабоян Р.М.,              Филоненко Н.В., общественность ТОС № 1, представители национальных общин и духовенства города.

После открытия школы для гостей организовали экскурсию. В новом учебном заведении 64 кабинета, оснащенных современным учебным оборудованием, 3 спортзала. Один из них специализирован для занятий спортивной гимнастикой, скалолазанием и самбо. Также оборудованы площадки для занятий баскетболом, волейболом. Гости были в восторге от светлых, современно оснащенных кабинетов, помещений для дополнительного образования. В такой школе мечтают учиться миллионы девчонок и мальчишек. Эмблема школы «Через знания к звездам», и как выразила уверенность директор школы, ученики школы преодолеют все трудности и реализуют полученные знания на благо любимого города и страны.

Координатор депутатского центра

по избирательному округу № 1