3. Палата молодых законодателей отчиталась о своей работе

Палата молодых законодателей отчиталась о своей работе

09.12.2021 Просмотров: 1646

Сегодня, 9 декабре, в Москве состоялось заседание Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. В работе по видео-конференц-связи приняли участие представитель Совета молодых депутатов Краснодарского края в Палате молодых законодателей при Совете Федерации от ЗСК, председатель СМД при Армавирской городской Думы Алексей Штаничев и представитель Совета молодых депутатов Краснодарского края в Палате молодых законодателей при Совете Федерации от администрации Краснодарского края, депутат городской Думы Краснодара Андрей Раззоренов.

Открыла заседание заместитель председателя Совета Федерации Галина Карелова.
С докладом об итогах работы и перспективных планах Палаты молодых законодателей при Совете Федерации выступил председатель Палаты, депутат Совета депутатов муниципального округа Северное Медведково в Москве Александр Сапронов.
Далее молодые парламентарии обсудили предложения по совершенствованию нормативно-правового регулирования различных сфер общественных отношений, рассмотрели регламентные и организационные вопросы работы Палаты молодых законодателей.