3. Память о войне сильнее времени, и живет в сердцах каждого человека!

Память о войне сильнее времени, и живет в сердцах каждого человека!

23.01.2020 Просмотров: 1105

23 января 2020 года в парке 30-летия Победы состоялся митинг, посвященный 77-годовщине освобождения Армавира от немецко-фашистских захватчиков.

Председатель Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Р.С.Марченко вместе с председателем Думы А.В.Поляковым и депутатами С.В.Погореловым, О.Н.Нефедовой и С.С.Криволаповым возложили цветы к братской могиле.

IMG 2531

Отдать дань памяти и огромного уважения всем тем, кто спасал нашу малую родину ценой своей жизни и защитил мир от фашизма, собрались коллективы организаций и предприятий города, жители, учащиеся и студенты. Присутствующие почтили минутой молчания память о погибших и возложили венки и цветы к мемориалу. Память о войне сильнее времени, и живет в сердцах каждого человека!

После окончания митинга в Городском дворце культуры состоялось торжественное открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.