3. Первенство края и Первенство города по тхэквондо

Первенство края и Первенство города по тхэквондо

08.05.2018 Просмотров: 1597

28 апреля в Армавире прошло Первенство края по тхэквондо МФТ среди юниоров и юниорок и первенство города по тхэквондо МФТ, посвященное Дню Победы «Русский Воин». Соревнования были посвящены памяти погибших бойцов Великой Отечественной войны. В рамках межмуниципального сотрудничества Советы молодых депутатов при Армавирской городской Думе и Успенского района провели данное мероприятие на призы Совета молодых депутатов г.Армавира.

На соревнования приехало 230 спортсменов – это представители соседних городов и Ставропольского края. Возраст участников – от 7 до 17 лет.

Город Армавир на соревнованиях представляют около ста лучших спортсменов. Обладатели первых и вторых мест в каждой возрастной категории Первенства края войдут в состав сборной, которая выступит на Всероссийских соревнованиях.