Поддержали медиков

24.11.2021 Просмотров: 1231

Председатель Армавирской городской Думы Александр Поляков вместе с молодым депутатом Марком Евтушенко посетили Станцию Скорой медицинской помощи города Армавира. Парламентарии осмотрели помещения, переговорили с персоналом, обсудили вместе с и.о. главного врача ГБУЗ «Городская больница» Василием Казьминым проблемные вопросы, возникающие в связи с распространением коронавирусной инфекции.

Депутаты подготовили и передали персоналу Скорой помощи продуктовые наборы. Это жест поддержки медикам, которые жертвуют временем и силами, чтобы спасти тех, кому нужна помощь. Это особенно важно сейчас, когда количество заболевших коронавирусом растет с каждым днем.

«В это непростое время на медицинских работников нашей страны легла огромная нагрузка, и мы благодарны за их работу и призываем всех внимательно относиться к своему здоровью, соблюдать все меры предосторожности в борьбе с вирусом. Наш долг – оказывать специалистам всевозможную помощь и поддержку.» - отметил молодой парламентарий.

{gallery}smd/news/god2021/11/24/1{/gallery}