3. Подведение итогов недели онлайн-приемов граждан ВПП «Единая Россия» по вопросам социальной поддержки

08.02.2022 Просмотров: 1196

В Армавирском местном отделении Всероссийской политической Партии «Единая Россия» с 31 января по 4 февраля 2022 года прошли приемы граждан  по вопросам социальной поддержки.

Тематические приемы проводились на базе Местной общественной приемной Армавирского местного отделения Партии (ул. Свердлова, 71) и депутатского центра по округу № 3 (ул. Луначарского, 279, МБОУ-СОШ № 3).

Учитывая эпидемиологическую обстановку, приемы граждан осуществлялись в дистанционном формате: посредством использования средств телефонной и  видео-конференц-связи.

Приемы проводились: депутатами Армавирской городской Думы: Аксаевой И.Е.,  Воронцовым В.С., Корчагиной Т.М., Поляковым А.В., Казьминым В.А., Филоненко Н.В., в том числе членами Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Альмурзиевым И.М.,  Борисовым В.А., Щербой Ю.С., Штаничевым А.В., исполнительным секретарем Армавирского местного отделения ВПП «Единая Россия»               Корец Н.Н., руководителем местной общественной приемной Партии Армавирского местного отделения Всероссийской политической Партии «Единая Россия» Цыкаловой И.А., членами местного политического Совета, с привлечением представителей органов исполнительной власти, ведомств, учреждений,  организаций-партнеров, находящимся на территории муниципального образования город Армавир.

Всего за неделю приемов граждан в общественную приемную Армавирского местного отделения Всероссийской политической Партии «Единая Россия» поступило 19 обращений. Жителей волновали вопросы здравоохранения, лекарственного  и социального обеспечения,  вопросы предоставления льгот и  жилищно-коммунальных услуг.

Большая часть поступивших обращений граждан решена положительно, по остальным вопросам депутаты Армавирской городской Думы подготовили депутатские запросы, поставив их на контроль, либо дали подробные разъяснения.