3. Подведение итогов недели онлайн-приемов граждан ВПП «Единая Россия» по вопросам жилищно-коммунального хозяйства

03.11.2022 Просмотров: 1516

В Армавирском местном отделении Всероссийской политической Партии «Единая Россия» с 31 октября по 3 ноября 2022 года прошли онлайн-приемы граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

Тематические приемы проводились на базе Местной общественной приемной Армавирского местного отделения Партии (ул. Свердлова, 71) и депутатского центра по округу № 4 (ул. Володарского, 120).

Приемы проводились: депутатами Армавирской городской Думы: Поляковым А.В., Аксаевой И.Е., Абрамовым С.А., Воронцовым В.С., Гах Е.В., Костюком С.В., Корчагиной Т.М., в том числе членами Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе: Борисовым В.А., Щербой Ю.С, исполнительным Секретарем Армавирского местного отделения ВПП «Единая Россия» Корец Н.Н., членами местного политического Совета, с привлечением представителей администрации муниципального образования город Армавир: Баева А.А., Луговцева П.В.

Всего за неделю приемов к депутатам Армавирской городской Думы поступило 15 обращений. Большая часть поступивших обращений граждан решена положительно, по остальным вопросам депутаты Армавирской городской Думы подготовили депутатские запросы, поставив их на контроль, либо дали подробные разъяснения.