3. Подведение итогов недели онлайн-приемов ВПП «Единая Россия» граждан по вопросам работы системы здравоохранения в условиях сложившейся эпидемиологической обстановки

05.02.2021 Просмотров: 1615

В Армавирском местном отделении Всероссийской политической Партии «Единая Россия» с 1 по 5 февраля 2021 года прошли онлайн-приемы граждан по вопросам работы системы здравоохранения в условиях сложившейся эпидемиологической обстановки.

Тематические приемы проводились на базе Местной общественной приемной Армавирского местного отделения Партии (ул. Свердлова, 71) и депутатских центрах по округу № 2 (ул. Кирова, 48), № 4 (ул. Володарского, 120). Учитывая эпидемиологическую обстановку в Краснодарском крае, приемы граждан осуществлялись в дистанционном формате посредством телефонной связи.

Приемы проводились: депутатами Армавирской городской Думы: Поляковым А.В., Казьминым В.А., Корчагиной Т.М., Казаковой О.Е., Гах Е.В., Аксаевой И.Е., Воронцовым В.С., в том числе членами Совета молодых депутатов: Штаничевым А.В., Борисовым В.А., Мкртычан Г.В., исполнительным Секретарем Армавирского местного отделения ВПП «Единая Россия» Юриным А.Ю, руководителем местной общественной приемной Партии Цыкаловой И.А., заместителем секретаря Армавирского местного отделения ВПП «Единая Россия», заместителем главы МО г.Армавир Гуреевым И.Е., членами местного политического Совета, с привлечением представителей органов исполнительной власти, ведомств, учреждений, находящимся на территории муниципального образования город Армавир: Иншаковым Ф.Н., Ефросининой Ж.А., Романовой Т.Д.,        Алчаковым Р.М., Черепивской А.В., Куликовой С.С.

Обозначим несколько примеров обращений к депутатам Армавирской городской Думы. Депутат, член депутатского объединения Партии «Единая Россия» Т.М. Корчагина оказала содействие жительнице города в получении оперативной консультации врача офтальмолога.

А депутат Армавирской городской Думы, член Совета молодых депутатов, член депутатского объединения Партии «Единая Россия» Мкртычан Георгий Владимирович оказал помощь пенсионеру, ветерану труда Шаповалову Виктору Викторовичу в скорейшей записи на прием к врачу по своему заболеванию, т.к. в настоящее время графики работы участковых врачей очень плотные, приема нужно ожидать некоторое время, а болезни не ждут. Георгий Владимирович оказал содействие, в результате чего вопрос о приме у лечащего врача решен, ветеран труда, пенсионер сможет получить консультацию у врача по своему заболеванию в ближайшие дни.

Всего за неделю приемов к депутатам Армавирской городской Думы поступило более 30 обращений, из которых большая часть решена положительно, по остальным вопросам депутаты Армавирской городской Думы подготовили депутатские запросы, поставив их на контроль, либо дали подробные разъяснения.