3. Подведение итогов недели онлайн-приемов ВПП «Единая Россия» граждан старшего поколения по социально-правовым вопросам

30.04.2021 Просмотров: 1485

В Армавирском местном отделении Всероссийской политической Партии «Единая Россия» с 26 апреля по 30 апреля 2021 года прошли онлайн-приемыграждан старшего поколения по социально-правовым вопросам.Тематические приемы проводились на базе Местной общественной приемной Армавирского местного отделения Партии (ул. Свердлова, 71) и депутатского центра по округу № 5 (ул. Володарского, 68, ГОУ СПО Армавирский аграрно-технологический техникум). Учитывая эпидемиологическую обстановку в Краснодарском крае, приемы граждан осуществлялись в дистанционном формате посредством телефонной связи.

Приемы проводились: депутатами Армавирской городской Думы: Абрамовым С.А., Аксаевой И.Е., Гах Е.В., Казаковой О.Е., Казьминым В.А., Кобылиным С.А., Корчагиной Т.М., Погореловым С.В., Поляковым А.В., в том числе членом Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Щербой Ю.С., исполнительным Секретарем Армавирского местного отделения ВПП «Единая Россия» Юриным А.Ю, руководителем местной общественной приемной Партии Цыкаловой И.А., членами местного политического Совета, с привлечением представителей органов исполнительной власти, ведомств, учреждений, находящимся на территории муниципального образования город Армавир: Гуреевым И.Е., Ефросининой Ж.А., Ткаченко Г.Ю., Куликовой С.С.

Всего за неделю приемов к депутатам Армавирской городской Думы поступило 17 обращений. Основными темами обращений были: вопросы здравоохранения, лекарственного и социального обеспечения, благоустройства и ремонта территорий, освещения.

Большая часть поступивших обращений граждан решена положительно, по остальным вопросам депутаты Армавирской городской Думы подготовили депутатские запросы, поставив их на контроль, либо дали подробные разъяснения.