3. Подведение итогов недели онлайн-приемов ВПП «Единая Россия» родителей по вопросам материнства и детства

09.06.2022 Просмотров: 1565

В Армавирском местном отделении Всероссийской политической Партии «Единая Россия» с 30 мая по 3 июня 2022 года прошли онлайн-приемы родителей по вопросам материнства и детства.

Тематические приемы проводились на базе Местной общественной приемной Армавирского местного отделения Партии (ул. Свердлова, 71) и депутатского центра по округу № 2 (ул. Кирова, 48).

Приемы проводились: депутатами Армавирской городской Думы: Абрамовым С.А., Аксаевой И.Е., Бабояном Р.М., Казьминым В.А., Корчагиной Т.М., Нировым А.М., Погореловым С.В., Поляковым А.В., Филоненко Н.В., в том числе председателем Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Штаничевым А.В., исполнительным Секретарем Армавирского местного отделения ВПП «Единая Россия» Корец Н.Н., членами местного политического Совета, с привлечением представителей органов исполнительной власти, ведомств, учреждений, находящихся на территории муниципального образования город Армавир: Гуреева И.Е., Ефросининой Ж.А., Зинченко В.Н., Мирчук Т.В., Куликова С.В., Герасименко Е.Г.

Всего за неделю приемов к депутатам Армавирской городской Думы поступило 21 обращение. Большая часть поступивших обращений граждан решена положительно, по остальным вопросам депутаты Армавирской городской Думы подготовили депутатские запросы, поставив их на контроль, либо дали подробные разъяснения.