3. Подведение итогов недели онлайн-приемов ВПП «Единая Россия» родителей по вопросам материнства и детства

04.06.2021 Просмотров: 1613

В Армавирском местном отделении Всероссийской политической Партии «Единая Россия» с 31 мая по 4 июня 2021 года прошли онлайн-приемы родителей по вопросам материнства и детства.

Тематические приемы проводились на базе Местной общественной приемной Армавирского местного отделения Партии (ул. Свердлова, 71) и депутатского центра по округу № 6 (ул. Новороссийская, 147, каб. 19, помещение заводоуправления ЗАО «Пластформ»). Учитывая эпидемиологическую обстановку в Краснодарском крае, приемы граждан осуществлялись в дистанционном формате посредством телефонной связи.

Приемы проводились: депутатами Армавирской городской Думы: Аксаевой И.Е., Воронцовым В.С., Гах Е.В., Корчагиной Т.М., Костюком С.В., Погореловым С.В., Поляковым А.В., Сим С.В., в том числе членами Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Борисовым В.А., Мкртычаном Г.В., исполнительным Секретарем Армавирского местного отделения ВПП «Единая Россия» Юриным А.Ю, руководителем местной общественной приемной Партии Цыкаловой И.А., членами местного политического Совета, с привлечением представителей органов исполнительной власти, ведомств, учреждений, находящихся на территории муниципального образования город Армавир: Гуреева И.Е.,                   Ефросининой Ж.А., Зинченко В.Н., Мирчук Т.В., Куликова С.В., Герасименко Е.Г.

Всего за неделю приемов к депутатам Армавирской городской Думы поступило 20 обращений. Большая часть поступивших обращений граждан решена положительно, по остальным вопросам депутаты Армавирской городской Думы подготовили депутатские запросы, поставив их на контроль, либо дали подробные разъяснения.