3. Подведение итогов недели приемов граждан ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по вопросам социальной поддержки

07.02.2023 Просмотров: 1669

В Армавирском местном отделении Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с 30 января по 3 февраля 2023 года прошли приемы граждан по вопросам социальной поддержки.
Тематические приемы проводились на базе Местной общественной приемной Армавирского местного отделения Партии (ул. Свердлова, 71) и депутатского центра по округу № 5 (ул. Володарского, 68, ГОУ СПО «Армавирский аграрно-технологический техникум»).
В приемах приняли участие: депутаты Армавирской городской Думы: Аксаева И.Е., Гах Е.В., Казьмин В.А., Корчагина Т.М., Костюк С.В., Поляков А.В., Погорелов С.В., Филоненко Н.В., в том числе члены Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Альмурзиев И.М., Борисов В.А., Щерба Ю.С., исполнительный секретарь Армавирского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Корец Н.Н., члены местного политического Совета, представители органов исполнительной власти, ведомств, учреждений, организаций-партнеров, находящихся на территории муниципального образования город Армавир.
Всего за неделю приемов граждан в общественную приемную Армавирского местного отделения Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поступило 11 обращений. Жителей волновали вопросы здравоохранения, лекарственного и социального обеспечения, предоставления льгот и компенсаций за жилищно-коммунальные услуги.
Большая часть поступивших обращений граждан решена положительно, по остальным вопросам депутаты Армавирской городской Думы подготовили депутатские запросы, поставив их на контроль, либо дали подробные разъяснения.