3. Подведение итогов недели приемов граждан ВПП «Единая Россия» по вопросам жилищно-коммунального хозяйства

03.04.2023 Просмотров: 1859

В Армавирском местном отделении Всероссийской политической Партии «Единая Россия» с 27 по 31 марта 2023 года прошли приемы граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства в онлайн формате.

Тематические приемы проводились на базе Местной общественной приемной Армавирского местного отделения Партии (ул. Свердлова, 71) и депутатского центра по округу № 1 (ул. Кирова, 48).

Приемы проводились: депутатами Армавирской городской Думы: Абрамовым С.А., Аксаевой И.Е., Воронцовым В.С., Гах Е.В.,  Костюком С.В., Нировым А.М., Поляковым А.В., членами Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе: Альмурзиевым И.М., Щербой Ю.С., исполнительным секретарем Армавирского местного отделения ВПП «Единая Россия» Корец Н.Н., членами местного политического Совета, с привлечением представителей органов исполнительной власти, находящихся на территории муниципального образования город Армавир.

Всего за неделю приемов граждан в общественную приемную Армавирского местного отделения Всероссийской политической Партии «Единая Россия» поступило 13 обращений.

Основными темами обращений были вопросы: освещения, благоустройства и озеленения территорий, предоставления коммунальных услуг ресурсоснабжающими организациями и др.

Большая часть поступивших обращений граждан решена положительно, по остальным вопросам депутаты Армавирской городской Думы подготовили депутатские запросы, поставив их на контроль, либо дали подробные разъяснения.