3. Подведение итогов недели приемов ВПП «Единая Россия» граждан старшего поколения

Подведение итогов недели приемов ВПП «Единая Россия» граждан старшего поколения

12.05.2023 Просмотров: 1865

В Армавирском местном отделении Всероссийской политической Партии «Единая Россия» с 10 по 12 мая 2023 года прошли приемы граждан старшего поколения в онлайн формате.

Тематические приемы проводились на базе Местной общественной приемной Армавирского местного отделения Партии (ул. Свердлова, 71) и депутатского центра по округу № 2 (ул. Кирова, 48).

Приемы проводились: депутатами Армавирской городской Думы: Аксаевой И.Е., Гах Е.В., Костюченко А.П., Поляковым А.В., в том числе членами Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Альмурзиевым И.М., Борисовым В.А., Щербой Ю.С., исполнительным Секретарем Армавирского местного отделения ВПП «Единая Россия»            Корец Н.Н., членами местного политического Совета, с привлечением представителей органов исполнительной власти, ведомств, находящимся на территории муниципального образования город Армавир: Ефросининой Ж.А., Куликовой С.С.

Всего к депутатам Армавирской городской Думы поступило 9 обращений. Основными темами обращений были вопросы: здравоохранения, лекарственного и социального обеспечения, жилищно-коммунального хозяйства.

Большая часть поступивших обращений граждан решена положительно, по остальным вопросам депутаты Армавирской городской Думы подготовили депутатские запросы, поставив их на контроль, либо дали подробные разъяснения.