21.10.2019 Просмотров: 1156

21 октября председатель Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Роману Марченко провел прием граждан.

К нему обратилась председатель квартального комитета Савельева Тамара Петровна с просьбой помочь в обрезке аварийных деревьев, растущих возле многоэтажного дома по Маркова 331.

Молодой депутат отметил, что аварийное дерево – потенциально опасный для человека, строений и транспорта объект. Внешне здоровые, крепкие деревья тоже повреждены грибками, вирусами, вредителями. Даже при плотной коре такие растения часто имеют полости в стволе или крупных ветвях. При сильном, ураганном ветре, они не выдерживают ветровой нагрузки и раскалываются, а иногда даже валятся прямо с корнем. Роман Сергеевич взял данный вопрос на контроль и организовал обрезку деревьев и вывоз веток.