3. Прозвенел звонок последний!

Прозвенел звонок последний!

24.05.2018 Просмотров: 1409

24 мая во всех школах города Армавира прошли торжественные линейки, посвященные празднику «Последний звонок». Вопреки сложившейся годами традиции, нынче праздник последнего звонка перенесен с 25 на 24 мая, поскольку в пятницу девятиклассники будут сдавать свой первый госэкзамен. В школы города на линейки ребят пришли поздравить депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края, Армавирской городской Думы члены фракции ВПП «Единая Россия», в том числе заместитель председателя Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе (Р.С.Марченко), администрация муниципального образования город Армавир.

Много красивых и теплых слов в этот день было сказано выпускникам на «Последнем звонке». Среди поздравлявших были первые учителя начальных классов. Выразили свою благодарность учителям и родители, чьи глаза буквально светились от счастья и тревоги за своих детей, стоящих на пороге взрослой жизни.

— Сегодня волнительный день не только для выпускников, но и для их родителей и педагогов. Желаю успешно всем сдать выпускные экзамены, поступить в высшие учебные заведения нашего города. Пусть знания, которые дала вам школа, помогут осуществить все задуманные планы и мечты. Городу нужна сильная, умная и устремленная молодёжь. Пусть каждый из сегодняшних выпускников займет в будущем свое место в жизни нужное в том числе и для своей малой родины, — отметил Роман Марченко.