3. Рабочее совещание председателя Армавирской городской Думы с координаторами депутатских центров и руководителями ТОС

28.05.2018 Просмотров: 1537

Состоялось рабочее совещание председателя Армавирской городской Думы А.В.Полякова с координаторами депутатских центров, руководителями территориального общественного самоуправления.

Основным вопросом, рассматриваемым на совещании, стала активизация работы в избирательных округах органов территориального общественного самоуправления и депутатских центров.

Кроме того, ТОС является первым помощником органов местного самоуправления, потому что главная его цель функционирования – это создание наиболее благоприятных условий для жизни населения на определенной территории.

В итоге обсуждения вопросов председатель отметил, что основная задача ТОС и координаторов депутатских центров – активно привлекать граждан к совместной работе, ведь только вместе население и власть смогут делать одно большое дело.

Завершая мероприятие и подводя итоги работы, Поляков А.В. дал поручение улучшить взаимодействие координаторов депутатских центров с ТОСами, продумать перечень мероприятий, реализация которых будет направлена на активизацию совместной работы и вовлечению большего количества населения.