3. Рабочее совещание с депутатскими центрами

Рабочее совещание с депутатскими центрами

21.11.2018 Просмотров: 945

20 ноября в Армавирской городской Думе было проведено совещание с участием председателя Армавирской городской Думы, руководителя фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Полякова Александра Валериевича, начальника отдела по организации деятельности Армавирской городской Думы, руководителя местной общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Цыкаловой Инги Александровны, руководителя Местного исполнительного комитета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Юрина Александра Юрьевича с координаторами депутатских центров.

Основной темой встречи была, объявленная Всероссийской политической Партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ», неделя приемов, приуроченных к семнадцатилетию создания Партии с 26 ноября по 2 декабря 2018 года. В ходе совещания все присутствующие ознакомились с графиком приемов, утверждённым секретарем Местного отделения Партии Андреем Юрьевичем Харченко. Определен план мероприятий, планирующихся к проведению. Были поставлены четкие задачи по организационным вопросам. А также доведены сроки предоставления информации о ходе проведения выше указанных приемов.

IMG 5611

Так же были затронуты вопросы, касающиеся повышения эффективности работы депутатских центров. Обсудили новые формы работы с жителями в избирательных округах.