Ремонт автомобиля

23.01.2023 Просмотров: 1920

Молодежь нашего города ведет активную деятельность в жизни Армавира, участвует во всех значимых городских и краевых мероприятиях, посещении нуждающихся граждан, доставке гуманитарной помощи всем категориям жителей и другие гуманитарные дела. Для такой активной жизни, конечно же, нужна мобильность, которая обеспечивается транспортом. На балансе МКУ «Центр молодежной политики» города Армавира имеется столь необходимый легковой автомобиль, к сожалению нуждавшийся в ремонте.

Молодой депутат Армавирской городской Думы, член объединения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Мкртычан Георгий Владимирович не остался в стороне от этой молодежной проблемы и оказал всю возможную помощь в проведении ремонта автомобильного средства и теперь МКУ «Центр молодежной политики» города Армавира вновь может использовать свой автомобиль для благих целей.

Координатор ДЦ

избирательного округа №6