3. Строительство под контролем

Строительство под контролем

31.10.2018 Просмотров: 1125

30 октября в Армавире молодой депутат Роман Марченко вместе депутатом Законодательного Собрания Краснодарского края Алексеем Титовым проверили ход реализации целевой программы «Комфортная городская среда».

Напомним, что одной из важнейших составляющих программы является благоустройство придомовых территорий, скверов и парков. В настоящее время ведутся работы по благоустройству «Комсомольского сквера», работы планируется закончить до конца текущего года. Обновленная парковая зона получит полноценные спортивную и детскую площадки, элементы благоустройства и озеленения.

Депутаты посетили строящийся объект, оценили качество выполняемых работ и поблагодарили сотрудников подрядной организации за добросовестный труд на благо родного города.