3. «Свободный микрофон» на тему: «Кубань — земля героев»

«Свободный микрофон» на тему: «Кубань — земля героев»

24.09.2018 Просмотров: 1226

Статьявзята с сайта armavirmolod.ru Автор: М. Балюк

В Городском парке культуры и отдыха состоялся конкурс поэтического мастерства «Свободный микрофон» на тему: «Кубань — земля героев», посвященный 75-летию освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков. Конкурс организован МКУ «Центр молодежной политики» при поддержке заместителя председателя Совета молодых депутатов Армавирской городской Думы — Алексея Васильевича Штаничева.

Участие в мероприятии принимали студенты образовательных организаций рабочая и незанятая молодежь. Конкурс организован с целью сохранения и развития чувства гордости за свою страну, за подвиги и героические свершения соотечественников.

Конкурсантов оценивало компетентное жюри: члены литературного клуба «Литстихия», педагоги литературы и русского языка с многолетним стажем: Крынина Нина Александровна, Шаповалова Татьяна Сергеевна.

Участники выступили в двух номинациях: это «Автор» — произведения собственного сочинения, «Чтец» — то есть произведения известных поэтов, и «Проза» — номинация для пишущих и читающих прозу.

В номинации «Автор» был заявлен один конкурсант — Шалаева Виктория, в номинации «Чтец» 1 место — Лебедева Виктория (АИСТ), 2 место — Заславская Анна (АСПИ) и Самойлова Софья (АИСТ), 3 место — Марченко Вячеслав (АМТИ).

Огромное спасибо за участие, наш конкурс проходит регулярно, читайте группу, и узнавайте о следующем «Свободном микрофоне»!