3. ТИК Армавирская провела регистрацию избранных депутатов

ТИК Армавирская провела регистрацию избранных депутатов

15.09.2023 Просмотров: 1952

В рамках окончания избирательной кампании по дополнительным выборам депутатов Армавирской городской Думы седьмого созыва по четырехмандатному избирательному округу №2 территориальная избирательная комиссия Армавирская провела итоговое заседание по вопросу регистрации избранных депутатов.

Помимо членов ТИК на заседании присутствовали представители администрации города, Армавирской городской Думы, избранные депутаты.

Открывая заседание, председатель ТИК Савинов Анатолий поблагодарил организаторов выборов за качественную работу по подготовке и проведению голосования 9 и 10 сентября, напомнил о предстоящих в 2024 году выборах Президента РФ. Помимо этого, избирательная комиссия отметила положительный итог взаимодействия с администрацией по вопросу обеспечения доступности избирательных участков для голосующих на прошедших выборах. Заместитель главы администрации муниципального образования город Армавир Руденко Александр также выразил слова благодарности всем причастным к организации выборов, председатель Армавирской городской Думы Поляков Александр напомнил о важности исполнения наказов избирателей, которые были собраны кандидатами в период избирательной кампании.

В рамках процессуальной части заседания комиссия утвердила решение о регистрации избранных депутатов, Жукову Сергею и Казакову Тамерлану, набравшим большее количество голосов по результатам выборов, были вручены соответствующие удостоверения. Избранные депутаты в свою очередь также обратились со словами благодарности к избирателям, пообещали трудится на благо Армавира и его жителей.