ТРУДОВОЕ ЛЕТО 2018

01.06.2018 Просмотров: 1532

1 июня 2018 года на площадке перед администрацией города Армавира прошла торжественная линейка, посвященная открытию летнего трудового сезона подростковых бригад.

Поздравить трудовые бригады с началом сезона пришли глава города А.Ю.Харченко, председатель Армавирской городской Думы А.В.Поляков, депутат Армавирской Думы, директор «Совхоза декоративных культур им. Плохова» С.В.Костюк и заместитель председателя Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе, директор МП «Озеленитель» Р.С.Марченко.

Благодаря этим депутатам вот уже который год у подростков существует возможность совместить активный отдых с полезным делом. «Совхоз декоративных культур» и МП «Озеленитель», возглавляемое молодым депутатом, обеспечивают трудовые бригады материалами для озеленения, создают рабочие места.

Сергей Костюк обратил внимание, что именно так начинался трудовой путь многих успешных людей нашего города. Первая рабочая смена у ребят начнется уже 2 июня. Символическим стартом трудового лета стал салют из разноцветных воздушных шаров!

Участники бригад смогут внести личный вклад в порядок и благоустройство города, а также по достоинству оценить труд работников тех организаций и служб, которые этот порядок обеспечивают.