3. Участие в расширенном заседании рабочей группы

Участие в расширенном заседании рабочей группы

11.04.2019 Просмотров: 1553

9 апреля в Армавире состоялось расширенное заседание рабочей группы по вопросу «О реализации Закона Краснодарского края «О стратегии социально-экономического развития Краснодарского края до 2030 года» под руководством заместителя председателя комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по финансово-бюджетной, налоговой и экономической политике Артеменко Ивана Петровича.

В мероприятии принял участие председатель Армавирской городской Думы Поляков Александр Валериевич, заместители глав Армавира, Курганинского, Успенского, Новокубанского районов, начальники профильных управлений, специалисты профильных департаментов края.

Были обсуждены вопросы развития Восточной экономической зоны, проблемы сдерживающие развитее - инфраструктурные ограничения, создание промпарков и другие. Рабочей группой будет подготовлена информация для включения в план работы профильных министерств и департаментов по Восточной экономической зоне.