3. В АРМАВИРЕ НАГРАДИЛИ ОГНЕБОРЦЕВ

В АРМАВИРЕ НАГРАДИЛИ ОГНЕБОРЦЕВ

27.04.2024 Просмотров: 265

В Армавире прошла торжественная церемония награждений, посвящённая 375-й годовщине со дня образования пожарной охраны России.

В преддверии праздника Благодарностями главы города были награждены сотрудники Пожарной части № 45 и 1-ого отряда Федеральной противопожарной службы ФГКУ. Их огнеборцам вручили заместитель председателя Армавирской городской Думы Ирина Аксаева, заместитель главы города Андрей Петренко, директор МКУ «Управление по делам ГО и ЧС» Михаил Черешков.

Из рук Заместителя начальника 1 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Краснодарскому краю Романа Смоленцева сотрудники ведомства получили медали «ЗА ОТЛИЧИЕ В СЛУЖБЕ» и удостоверения о новых званиях.

В завершении мероприятия ветераны пожарной охраны Армавира были удостоены наград «105 лет Советской пожарной охране» и «375 лет пожарной охране России».