3. В Армавире прошла велогонка по маунтинбайку

В Армавире прошла велогонка по маунтинбайку

27.09.2021 Просмотров: 1623

В минувшие выходные в Армавире прошла велогонка по маунтинбайку (дисциплина кросс-кантри).

Мероприятие организовали в поселке «Лесхоз». В гонке приняли участие подростки 11-13 лет. Девочки преодолели дистанцию в пять километров, мальчики – в семь.

Участников велопарада приветствовал молодой депутат Армавирской городской Думы, член фракции ВПП "Единая Россия" при Армавирской городской Думе Ю.С.Щерба.

В соревнованиях, проводимых в рамках проекта «Выходные без телефона», приняли участие воспитанники школы №1 «Казачья», общеобразовательных школ №№ 7, 4, 11, 14, 18, - всего двадцать спортсменов, - отметили организаторы соревнований - лидер СКМК в Армавире Андрей Дмитриев и старший тренер ДЮСШ Максим Ефремов.

Мероприятие решено сделать ежегодным.